Жена Андрея Аршавина: я жесткая мать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская. Фото: MAVRIXONLINE.COM

Юлия Барановская активно покоряет российское телевидение. Она стала одной из ведущих передачи "Девчата", а недавно выяснилось, что Барановская оказалась лицом программы "Перезагрузка". Интересно, что ради работы Юлия переехала в Россию, оставив троих детей в Лондоне. По словам Барановской, Артем, Яна и Арсений находятся на попечении крестных родителей и нянь.

"Они всегда находятся там под контролем. У такой мамы, как я, дети всегда сильно заняты. Старшие – Артем и Яна – часов до четырех учатся в школе, затем кружки и занятия: теннис, бассейн, у Артема еще и драматическая школа. Дополнительно они занимаются английским. На учебу нам приходится вставать рано, и в половине восьмого дети уже ложатся спать. Поэтому, когда я нахожусь в Лондоне, на общение нам остаются только выходные", – поведала Барановская.

Она призналась, что в вопросах воспитания довольно жесткая. "Я не люблю полутона, мне так легче. Я достаточно жесткая мама, если честно. С самого рождения детей я не отношусь к ним как к детям. Не считаю, что они маленькие пупсы, которым надо слюни вытирать. Для меня они взрослые, личности, общаюсь с ними на равных. Например, идем мы на экскурсию по Помпеям, 30 градусов жары. Дети говорят: "У нас ножки болят, мы устали, давай уедем отсюда!" Я отвечаю: "У тебя ножки болят, и у меня. Мы с тобой одинаковое количество километров прошли". Или жалуются: "Есть хочу". И я говорю: "Я тоже хочу. Но либо экскурсия, либо поесть". Жестко? Кто-то считает, что очень жестко, а мне кажется, что нет. Допустим, я бы сказала сейчас вам: "Давайте уйдем отсюда". И мы бы встали и пошли, не тратя времени на 150 повторений просьбы "Ну пойдем!". Понимаете, о чем я? Это не армейская дисциплина, а уважение к моей заботе. Дети уже привыкли, что так – нормально, так должно быть", – цитирует Барановскую "Комсомольская правда".

Отметим, что накануне, 3 июня, у Барановской был день рождения. Однако, как призналась сама Юлия, она не любит отмечать этот праздник. "Не потому, что боюсь постареть. Просто не люблю привязанные за уши мероприятия. "Вот сегодня у нее день рождения, поэтому именно сегодня мы будем говорить ей приятные тосты..." И 8 Марта не люблю. Я вообще как-то по-другому отношусь к этим праздникам... Исключением стал прошлый год, когда мои подруги устроили праздник сюрпризом. Было приятно. Мне хотелось хороших тостов и пожеланий того, что все будет. Потому что я верю в магию слов. Я точно знаю, что это все сбывается. Сказки – они ж не с потолка взялись, кто-то же придумал всякие заклятия-проклятия, или наоборот, хорошие пожелания. Я уверена, сила тостов точно существует. Правда, долгое время я была таким счастливым человеком, что особо в них не нуждалась", – рассказала Барановская.

Комментарии
Copy
Наверх