Басков о пластических операциях Зверева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков
Николай Басков Фото: SCANPIX

"Золотой голос России" Николай Басков нечаянно, а может, и умышленно выдал секрет своего друга Сергея Зверева, сообщив о его пластических операциях. Артист выложил в свой Instagram фото, где эпатажный стилист через большую лупу читает SMS-сообщения в своем телефоне.

"Количество пластических операций отражается со временем на зрение!" – написал в своем микроблоге Николай, не щадя чувств поклонников Зверева, уверенных в том, что Сергей сразу таким красивым родился.

Последние в долгу не остались и напомнили в комментариях Баскову про его эксперименты с лицом. В частности, тот, после которого три года назад певец на съемках многочисленных новогодних программ вынужден был выступать с сильно загримированным лицом. Причиной тому были проблемы с кожей из-за пластической операции.

Вначале "натуральный блондин" категорически отрицал, что воспользовался помощью хирургов, но затем во всем признался – операция по омоложению и подтяжке кожи лица была. Однако он и предположить не мог, к каким плачевным результатам это может привести.

"Я же это сделал тогда, когда у меня был люфт, и никак не ожидал, что потом мне придется замазывать лицо, ведь синяки остались синяками", – рассказал журналистам опечаленный артист. А очень сложный грим ему наносили, чтобы лицо выглядело здоровым.

К слову, Николай Басков – не единственная знаменитость, ставшая жертвой неудачной пластики. Его подруга популярная телеведущая Оксана Федорова тоже серьезно пострадала от некачественных инъекций. Она даже судилась со своим пластическим хирургом.

Ну а Сергей Зверев на Баскова за его шутку не обиделся, ведь он никогда и не скрывал, что вынужден был в свое время прибегнуть к пластике после аварии. Но официально он признается только в том, что делал операцию лишь однажды. Стилист был вынужден исправить нос, сломанный после аварии. Однако опытные врачи, глядя на фотографии "звезды в шоке", заметили следы сразу пяти операций: на носу, подбородке, скулах, веках и губах.

А еще как-то раз на сцене во время вручения одной из музыкальных премий Сергей признался, что у него серьезные проблемы с лицом. "Человек должен быть или умный, или красивый. Я свой выбор сделал", – заявил стилист и принял соблазнительную позу, вызвав волну хохота в зале и аплодисменты. "Вам смешно, да?! – с легкой завистью в голосе воскликнул Сергей. – А у меня просто мышцы на лице не работают!"

Комментарии
Copy
Наверх