Шок-откровение предсказателя: Борис Моисеев может скоро умереть

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Моисеев.
Борис Моисеев. Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Известный предсказатель Павсекакий Богданов рассказал о судьбе любимца публики - певца Бориса Моисеева, в жизни которого, как все знают, было не только немало трудностей, но и очень серьезные проблемы со здоровьем.

Вот что поведал предсказатель:

«Фанаты Бориса Моисеева обратились ко мне с просьбой прокомментировать с астрологической точки зрения слухи о том, что известный певец в очередной раз решил жениться и уже вплотную идет подготовка к свадьбе.

Итак, сегодня составил гороскоп Моисеева Бориса Михайловича, родившегося в Могилеве 4 марта 1954 года.

Согласно гороскопу, возле Бориса четко виден близкий человек, который некоторое время будет идти с ним рядом по жизни. В то же время сыграть с ним свадьбу певцу вряд ли придется — в гороскопе не видно четких линий, указывающих на брак в ближайшие годы. А все остальное — это попытки экстравагантного певца привлечь к своей персоне внимание. Кроме этого, как ни печально это признавать, звезды указывают на то, что в конце 2016 — начале 2017 года Моисеева постигнет второй удар со стороны здоровья — сосудистая система истощена.

И вероятность пережить его у певца крайне мала».

Комментарии
Copy
Наверх