Мужчина, обожающий купаться в коровьем навозе, отправился в тюрьму на 10 лет

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Корова. Иллюстративный снимок.
Корова. Иллюстративный снимок. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Мужчина-фетишист, обожающий валяться голым в коровьем навозе, был приговорен к пяти годам лишения свободы после того, как угрожал убить семью, попросившую его прекратить использовать их ферму для своих странных забав.

43-летний Дэвид Траскотт так полюбил одну местную ферму в Корнуолле, Юго-Западная Англия, что на протяжении восьми лет воевал с ее владельцами, пытавшимися избавиться от злостного фетишиста. Мужчина неоднократно угрожал сжечь дотла усадьбу и расправиться с членами семьи, пишет Fedpost.ru.

Его кампания ненависти против фермеров началась в 2004-м году, когда он был пойман за катанием нагишом и мастурбацией в коровьем навозе. Когда же землевладельцы попытались остановить его, удалив навоз со своих полей, мужчина пришел в ярость. В отместку разозленный фетишист совершил серию поджогов. Его стараниями фермеры едва не лишились доильного зала, сарая и трактора. В сентябре 2009 года Траскотт получил 16-недельный срок после того, как был пойман голым в загоне для скота, где с упоением валялся в навозе.

После освобождения мужчина снова вернулся на ферму, разделся и сел в коровьи фекалии, после чего отправился за решетку еще на 20 недель. Находясь в тюрьме он сделал ряд заявлений, содержавших угрозы в адрес семьи. Мужчина грозился жестоко отомстить фермерам: сжечь дотла ферму, а их 17-летнего сына привязать к дереву, облить бензином и поджечь. Те же действия он собирался проделать и над остальными членами семьи.

В итоге суд приговорил Траскотта к десяти годам принудительного психиатрического лечения. Отбывать наказание мужчина начнет в психиатрической больнице и пробудет там до тех пор, пока врачи не сочтут, что он достаточно стабилен для того, чтобы быть переведенным в тюрьму.

Также судом был выдан запретительный приказ, согласно которому мужчина до конца жизни не имеет права приближаться к ферме, пишет в свежем номере британское интернет-издание Mail Online.

Как сказал выносивший приговор судья: "Вы излили свой ​​гнев и разочарование на людей, которым принадлежит ферма. Они боятся того, что увидят вас снова. Из всего, что я услышал и прочитал, я смело могу заключить, что вы - опасный преступник и представляете реальную опасность для окружающих".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх