Чем побаловать ребенка в День защиты детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lenta.ru/pravmir.ru

С 1950 года 1 июня во всем мире отмечается Международный день защиты детей, который также иногда называют просто Днем ребенка. Праздник был учрежден в Париже в ноябре 1949 года конгрессом Международной демократической федерации женщин.Обычно праздник носит четкую социальную направленность. 

Однако иногда стоит вспомнить, что 1 июня — прежде всего просто День ребенка, то есть существа, которого принято любить, опекать и баловать. Некоторые подарки могут удивить даже бывалых родителей, приводит примеры портал lenta.ru.

Соска — самый что ни на есть обычный аксессуар для малышей. Но только если она не выполнена из белого золота и бриллиантов и не стоит 17 тысяч долларов, как Diamond Pacifier от Its My Binky. По желанию на аксессуаре могут сделать гравировку с именем малыша. Соска, конечно же, не целиком сделана из металла и камней: та часть ,что будет находиться во рту у ребенка, — силиконовая. И если вы успели подумать, что такую дорогущую вещь никто не купит, спешим разуверить: бриллиантовые соски пользуются спросом среди голливудских мам и пап.

Миниатюрная версия настоящей ванны-джакузи для взрослых от итальянской марки Blue Bleu поможет вконец избаловать ребенка. Зато он получит массу удовольствия, пока мама запускает для него поочередно десять разных режимов подачи воздушных пузырьков.

Многие известные модные марки выпускают детские игрушки, но медведь из белой кожи от Gucci был «первопроходцем». Его даже как-то не с руки называть плюшевым, скорее, это первый наставник по воспитанию очень, очень взыскательного вкуса.

Комментарии
Copy
Наверх