Фото: Кристи Тарлингтон не стареет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kleo.ru

Какой может быть мечта супермодели? Совмещать материнство и карьеру, причем продолжать работу как можно дольше и, соответственно, оставаться в прекрасной форме как можно дольше. У Кристи Тарлингтон эта мечта сбылась. Фото супермодели украсило обложку нового номера Vogue. Между прочим, дебютировала Кристи для «модной библии» 28 лет назад

Одной из основным тем нового номера журнала стал вопрос «вечной молодости». Что весьма актуально, поскольку сегодня женщины сохраняют красоту и молодость и после тридцати, и после сорока лет. Кристи — один из ярких примеров. 45-летняя модель совмещает карьеру с материнством и занятиями благотворительной деятельностью. И даже при насыщенном рабочем графике сохраняет прекрасную фигуру и свежую кожу, восхищается портал kleo.ru.

Впервые Тарлингтон появилась на обложке Vogue в 1986 году. Тогда она позировала легендарному модному фотографу Патрику Демаршелье. Если сравнить с новой обложкой, то можно сказать, что за это время модель не слишком изменилась. Разве что теперь у звезды взгляд мудрой женщины, а вокруг глаз появились лучики морщинок.

Сама Кристи, начавшая модельную карьеру в возрасте 18 лет, недавно призналась, что и не рассчитывала на долгую работу в мире моды.

«Я никогда не думала, что будут работать моделью больше нескольких лет, — рассказывала знаменитость изданию Interview. — Каждый год я говорила себе: "Это последний год". Но все оставалось по-старому. Летом 1994 года в Париже был особенно изнурительный сезон показов высокой моды. И тогда я решила, что момент окончания карьеры настал. Я вернулась домой и начала учебу в Университете Нью-Йорка».

Через пять лет Кристи окончила университет и… вернулась к работе. Похоже, супермодель — это даже не призвание. Это судьба.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх