/nginx/o/2014/06/01/3079828t1h0aed.jpg)
Ангельская красота Миранды Керр не дает покоя ее поклонницам. Корейская модель Хонг Юух Реум сделала несколько пластических операций, чтоб стать копией своего кумира.
Внешность экс-модели Victoria's Secret Миранды Керр превратилась в идею фикс для корейской модели Хонг Юух Реум. Ради того, чтоб стать похожей на своего идола, девушка пережила несколько пластических операций. Например, она увеличила глаза и поменяла форму носа.
Но это еще не все трансформации, которые претерпела внешность Хонг Юух. Модель перекрасила волосы в медовый оттенок, стала носить голубые линзы и делать макияж в стиле Миранды Керр, сообщает ivona.bigmir.net.
На одном из шоу она объяснила свое желание стать двойником знаменитости: "Я увидела ее фотографию в журнале и поняла, что хочу выглядеть так же. У нее детское лицо, но при этом она излучает сексуальность. Я знала, что хочу выглядеть как она".
Удивительно, но факт: после того, как кореянка произвела множество манипуляций со своим лицом, ее карьера в модельном бизнесе получила дополнительный толчок. Теперь Хонг Юух стала более востребована.