Ирина Билык рассказала о дружбе с гражданской женой Януковича

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Билык
Ирина Билык Фото: ivona.bigmir.net

Украинская певица Ирина Билык рассказала о том, как она познакомилась с гражданской женой президента Украины Виктора Януковича Любовью Полежай.

Гражданская жена Виктора Януковича Любовь Полежай была поклонницей и подугой Ирины Билык, пишет ТСН. Об этом артистка рассказала в интервью Кате Осадчей.

По словам Ирины, они познакомились на праздновании дня рождения Виктора Януковича. Билык вспоминает, что ее удивило повдение любовницы экс-президента: "Она всегда была моей поклонницей и очень боялась со мной говорить. Я тогда подумала: имеет такого сильного мужчину рядом, и так меня боится".

При этом певица добавила, что о том, какие на самом деле сложились отношения между Полежай и Януковичем, она узнала намного позже. Более того, Билык убеждена, что это далеко не единственная тайна, которая скрыта от общественности: "В Межигорье есть очень много тайн, скажу вам откровенно".

Комментарии
Copy
Наверх