Андрей Малахов готовится к пополнению?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов.
Андрей Малахов. Фото: SCANPIX

Андрей Малахов довольно тщательно расспрашивает звезд о личной жизни в ходе передачи «Пусть говорят». Однако о своей личной жизни сам шоумен предпочитает сильно не распространяться. Время от времени Андрей публикует в соцсетях снимки с женой Натальей, рассказывает об отдыхе и совместном досуге… Теперь же светские обозреватели ждут, когда Малахов сообщит более серьезную новость.

По слухам, популярный шоумен в скором времени станет папой. По крайней мере такое предположение сделали журналисты после появления шоумена в компании с супругой на недавнем приеме ювелирного бренда Cartier в Москве, пишет Kleo.ru.

На мероприятии собралось множество знаменитостей: Светлана Бондарчук, дизайнер Александр Терехов, Ида Лоло и многие другие. Но самое пристальное внимание привлекла к себе Наталья Шкулева. Наталья появилась в вечернем приталенном платье с открытыми плечами. Наряд подчеркнул слегка округлившуюся линию талии Шкулевой и немного располневшие руки.

Журналисты тут же сделали вывод, что в скором времени пара порадует своих поклонников радостной вестью о пополнении. Впрочем, сам Малахов пока хранит молчание по этому поводу.

Напомним, Андрей и Наталья, дочь главы издательского дома «АФС» Виктора Шкулева, сочетались браком в июне 2011 года. Свадебная церемония прошла в Париже в Версальском дворце. На невесте было платье от Vera Wang (как отмечают таблоиды, стоимость наряда составляет 50 тысяч евро), а жених предпочел строгий темный костюм, слегка освежив его белой бутоньеркой. Перед торжеством молодожены совершили романтическую прогулку по Сене на арендованном теплоходе, а вечером устроили фейерверк. Не обошлось на свадьбе и без звездных гостей — приглашения на церемонию получили Валентин Юдашкин, Алсу и Игорь Крутой.

Комментарии
Copy
Наверх