Юрий Фалеса про Ани Лорак: не могу заставить себя посмотреть ее клип

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак.
Ани Лорак. Фото: SCANPIX

Скандал, который происходит вокруг популярной украинской певицы Ани Лорак, набирает обороты. Свое мнение по этому поводу решил высказать и Юрий Фалеса, который ранее занимался продюсированием молодой певицы.

На своей официальной странице в социальной сети Юрий Фалеса написал в ответ Александру Ягольнику свое мнение по поводу Ани Лорак и ее нового клипа.

«У артиста такого уровня конечно должна быть гражданская позиция, но петь про путина она не будет, да и не нужно. Свою правоту она может доказать и другим способом. Мне не приятно было увидеть кадры с Майдана в ее клипе, но дело не в ней, а в тех, кто ей это предложил, а то, что она согласилась – это ее ошибка. Кстати клип я не видел и даже не могу себя заставить его посмотреть по многим причинам. Но даже я не осуждаю ее, потому что знаю о потере ее брата, который погиб в Афганистане.... Надеюсь, что до нее уже дошло, что нужно быть со своим народом, а не только бабло косить».

А позже Юрий Фалеса добавил, что это только прибавило ей популярности и сейчас на концертах народу будет в два раза больше, причем не только в России, но и на Украине. «Я не исключаю, что здесь хорошо поработали пиарщики», - сказал он.

Комментарии
Copy
Наверх