Бизнес Копенкиной процветает благодаря Шаляпину?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин.
Прохор Шаляпин. Фото: vk.com

Звездный репортер «Невероятной правды о звездах» (СТБ) Сергей Чибарь усомнился в искренности некоторый звездных пар и решил выяснить, есть ли в их отношениях место любви.

Певица Надежда Бабкина стала настоящей путеводной звездой для своего возлюбленного Евгения Гора. Ведь именно благодаря ее протекции о молодом исполнителе узнал весь шоу-бизнес. 64-летняя артистка уверяет, что у них с Женей искренняя любовь. Однако за долгие годы отношений Бабкина и Гор свой союз так и не узаконили. Певицу все реже видят на публике с Евгением. Кроме того, пресса стала приписывать Бабкиной роман с новым молодым избранником – Антоном Собяниным. Но сама знаменитость всячески открещивается от амурных дел на стороне, утверждая, что живет с Гором. «Отстаньте вы от меня, живем мы вместе. Все хорошо»,- прокомментировала Бабкина «Невероятной правде о звездах».

Отсутствие искренней любви замечали и в отношениях экс-возлюбленных - певца Сергея Лазарева и телеведущей Леры Кудрявцевой. Своими наблюдениями с программой поделился известный музыкальный критик – Сергей Соседов. «Это пиар. Посмотрите - момент… Лера выходит в открытых туалетах, в декольте - пышная грудь. Казалось бы, ты ее партнер! Ну, зачем Лера открыла грудь - просто показать? Надо же обыграть! А Сережа Лазарев даже не смотрит на эту грудь. Как будто не видит. Он поверх смотрит. Мимо Леры. А можно же прикоснуться!» - подчеркнул Соседов.

Также множество сомнений и разговоров вызывает брак 51-летней бизнесвумен Ларисы Копенкиной и 29-летнего певца Прохора Шаляпина. Летом 2013 года СМИ активно писали о их браке по расчету. Полагалось, что от этой женитьбы для себя огромную пользу извлечет именно Прохор. Но оказалось, что после узаконенного союза бизнес Ларисы стал еще больше процветать. «У нас появилось очень много клиентов, которые узнали о ней из СМИ. И не просто клиенты, а застройщики-миллионеры — с огромными пакетами объектов во всех странах. И все это к Ларисе пришло за счет, как вы называете, пиара», - отметила Светлана Климова, руководитель офиса агентства недвижимости, где работает Шаляпина.

Комментарии
Copy
Наверх