Бари Алибасов: группа "На-На" в тюрьме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бари Алибасов.
Бари Алибасов. Фото: SCANPIX

Бари Каримович Алибасов едва не довел поклонников группы "На-на" до сердечного приступа. Эпатажный продюсер оставил в своем Twitter сообщение: "Группа На-На в тюрьме, далеко не первый раз". А затем замолчал на целых 20 минут, пока его подписчики и поклонники поп-коллектива строили самые невероятные догадки, что же произошло.

На снимке ветераны группы Владимир Политов и Вячеслав Жеребкин, а также пришедший несколько лет назад в "На-на" Олег Коршунов покидают стены калужской женской колонии. Выдержав театральную паузу, Бари Каримович выложил еще фото, где его подопечные окружены большим количеством девушек в косынках.

Бари Алибасов и группа "На-на". Фото: twitter.com/Alibasov_Bari

Twitter

"Долго ждала калужская тюрьма группу НА-НА. И вот свершилось", – поделился радостью продюсер. Оказалось, что артисты выступали с концертом перед заключенными. "Наконец-то сегодня у группы НА-НА полный аншлаг. Яблоку негде упасть и в зале только девушки", – с улыбкой пишет Алибасов.

Группа

Twitter

За тем продюсер обратился к юным поклонницам группы, подписанным на его страничку. "Треть этих красивых девчонок, оказались в Калужской тюрьме за наркоту... Это мое вам предупреждение", – прозрачно намекнул Бари Каримович. И следом пошутил: "Некоторые девчонки и не мечтали увидеть группу НА-НА, но срок им помог".

Как сообщают калужские СМИ, продюсер и его "на-найцы" прилетели в город на вертолете. Артисты за этот день успели не только выступить в женской тюрьме, но и пообщаться с местными журналистами и выйти в прямой эфир одной из телекомпаний. По отзывам очевидцев, продюсер и его ребята общаются со всеми свободно, просто, без приступов звездной болезни.

Комментарии
Copy
Наверх