У Бибера роман с разведенной топ-моделью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адриана Лима
Адриана Лима Фото: SCANPIX

Иностранные СМИ заподозрили 20-летнего поп-принца Джастина Бибера и "ангелочка" Victoria's Secret Адриану Лиму в романе. Якобы ради звезды бельевого бренда, которая старше его на 12 лет, молодой певец на аукционе ежегодного благотворительного вечера amfAR увел из-под носа Лео ДиКаприо знаменитое колье Элизабет Тейлор в виде змеи от итальянского бренда Bulgari. Ранее артист утверждал, что купил драгоценность для мамы.

Как сообщает Us Weekly, Джастин и Адриана, не так давно объявившая, что разводится с мужем – сербским баскетболистом Марко Яричем, очень сблизились на Каннском кинофестивале. Источник из близкого окружения пары нашептал изданию, что роман певца и топ-модели начался 20 мая на вечеринке в ночном клубе Gotha на Лазурном берегу.

Как известно, Бибер питает страсть к смуглым, загорелым брюнеткам, до недавнего времени он состоял в отношениях с латиноамериканкой Селеной Гомес. Увидев Лиму, артист был настолько очарован, что прямиком направился к знойной бразильской красавице и больше уже не отходил от нее всю ночь. По словам источника, пожелавшего остаться неизвестным, мама двоих детей и ее потенциальный бойфренд проболтали без умолку до пяти утра, после чего ушли домой вместе.

Вскоре Джастин выложил в Instagram фото с новой зазнобой и подписал его строчкой из собственной песни Confident: "Я думаю, что она иностранка, я думаю, что она иностранка". Приятель же Бибера уверяет, что Адриана поразила певца в самое сердце.

Комментарии
Copy
Наверх