Кончита издевается: завидуйте, девушки! У кого еще такие ножки?!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Трансвестит Кончита
Трансвестит Кончита Фото: ivona.bigmir.net

25-летний певец Том Нойвирт, более известный как «бородатая леди» Кончита Вурст, выступил в одном из ночных клубов Лондона. Трансвестит, наделавший столько шума своей победой на «Евровидении»-2014, примерил весьма откровенный сценический костюм!

Кончита Вурст постепенно становится все более и более популярной. На днях знаменитая «бородатая леди» приехала в Лондон, чтобы принять участие в ток-шоу Грэма Нортона и выступить в одном из ночных клубов перед сотнями зрителей.

Для своего выхода на сцену Кончита (25-летний трансвестит Том Нойвирт) выбрала очень эффектное черное боди в пайетках и со шлейфом и дополнила наряд неоново-желтыми лодочками на высоких каблуках. Ее стройной фигуре и длинным ногам можно позавидовать!

Напомним, что недавно победительница «Евровидения»-2014 блеснула в Каннах — певицу пригласили на благотворительный ужин amfAR Cinema Against AIDS.

А на шоу Грэма Нортона Кончита заявила, что ее кумиры, Элтон Джон и Шер, признались девушке в любви. Поэтому, как бы большинство людей ни относилось к эпатажной диве, стоит признать, что сегодня это одна из самых обсуждаемых персон в мире.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх