Видео: Дмитрий Бикбаев перевоплотился в Сергея Зверева на шоу «Один в один»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Бикбаев.
Дмитрий Бикбаев. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

«Звезда в шоке», — затянул в своём фирменном стиле эпатажный стилист Сергей Зверев, когда вышел на сцену проекта «Один в один». На этот раз суперзвезде, как себя позиционирует сам артист, выпало стать наставником Дмитрия Бикбаева. Больше недели два натуральных блондина провели в репетиционных залах, где самопровозглашенный король эпатажа пытался объяснить 26-летнему исполнителю, как правильно войти в образ и стать Зверевым. Звездный стилист в какой-то момент так увлекся, что отобрал у гримеров кисточки, вспомнил былые годы и сам принялся перевоплощать Диму в Сережу.

«Вся разница между мной и остальными — в уникальной безупречности», — то и дело, переводя дух от репетиций до седьмого пота, Зверев нашептывал Бикбаеву рецепт успеха. Кропотливая работа довела артистов до того, что они решили подшутить над членами жюри и поменялись местами. В результате, когда ведущая шоу Юлия Ковальчук объявила выступление молодого Бикбаева, на сцену вышел сам Зверев. Члены жюри долго всматривались и не могли понять, кто сейчас находится на сцене и что за чудеса с вокалом демонстрирует Бикбаев, пишет Super.ru.

Когда на сцене уже появился Бикбаев в образе Зверева, жюри пребывало в смятении, ибо отличить подлинник от пародии было практически невозможно. «И звезды с неба падают ради тебя», — только эти строчки выдали молодого артиста из Уссурийска. Когда номер завершился, поклонники Бикбаева не могли найти себе места от восторженных эмоций, впрочем, как и звездный наставник Сергей Зверев. После исполнения хита стилист сразу же выбежал на сцену к своему подопечному и несколько раз произнес своё фирменное: «Звезда просто в шоке!». После чего зал в очередной раз разразился овациями.

Видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх