Топ-модель Елена Кулецкая отправится в ЗАГС в джинсах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан и Лена Кулецкая.
Дима Билан и Лена Кулецкая. Фото: ITAR-TAS / Scanpix.

Топ-модель и ведущая Елена Кулецкая с азартом готовится к предстоящей собственной свадьбе. Девушка твердо намерена провести незабываемое торжество и уже распланировала некоторые моменты. Так, в ЗАГС модель отправится в джинсах и кроссовках. А затем улетит с женихом во Францию.

О помолвке Елены с оператором-постановщиком Станиславом Романовским стало известно в конце прошлого года. Пара решила не тянуть со свадьбой, и сейчас Кулецкая погружена в несколько утомительные, но очень приятные хлопоты, пишет Kleo.ru.

Недавно красавица полетела во Францию — выбирать подходящее место для свадьбы. «Наша свадьба состоится в июле этого года во Франции. Мы не хотим делать светское событие, поэтому приглашаем только наших родных и близких друзей. Мы со Стасом сразу решили, что замки и особняки — не наш вариант. Недавно я ездила во Францию, чтобы выбрать место для проведения церемонии. В итоге нашла великолепное шато в Провансе, куда мы пригласим гостей на три дня. А саму регистрацию брака мы проведем заранее в Москве в хулиганской обстановке. Многие хотят прийти в ЗАГС в кроссовках и джинсах, но не решаются. А вот мы хотим сделать именно так!» — рассказала Кулецкая изданию «7 дней».

Девушка призналась, что выбор свадебного платья оказался для нее очень сложным делом. «Зимой я была в Нью-Йорке, и вместе с подругами мы устроили что-то вроде девичника с шампанским и примеркой платьев. Но тогда я еще не осознавала, что выбор наряда — это реально большая проблема для всех невест. Пока я не могу определиться. Наверное, потому что у меня никогда не было такой навязчивой идеи — выйти замуж и сыграть пышную свадьбу. За мою модельную карьеру я снялась в десятках свадебных каталогов, но ни разу не рассматривала платья как возможный вариант для себя. Поэтому сейчас от всего обилия фасонов, кружева, выделки у меня голова идет кругом! Говорят, что не невеста должна выбрать свой наряд, а платье найдет свою невесту. Мое все еще прячется».

Комментарии
Copy
Наверх