Госпитализированная Эдита Пьеха дала интервью в больнице

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха Фото: SCANPIX

На концерте в Северодвинске народная артистка России Эдита Пьеха вдруг побледнела, а потом, закончив песню, ушла со сцены и больше не вернулась. Организаторы вызвали скорую помощь, но от госпитализации она отказалась.

Сначала врачи решили, что у певицы сердечный приступ. Звезда исполняла песню на сцене, как вдруг почувствовала себя плохо и поспешила уйти. Вышедший вместо певицы ведущий объяснил зрителям причины происходящего и попросил покинуть зал.

Певица переночевала в гостинице, а потом улетела в Санкт-Петербург, где ее поместили в больницу. И вот что она рассказывает о своем самочувствии:

"Я сейчас действительно нахожусь в больнице. Меня сюда устроила дочь, чтобы доктора разобрались, что же все-таки случилось в Северодвинске. Оказалось, произошел дыхательный спазм на фоне воспаления бронхов, которые я недолечила.

До сих пор помню те ощущения, которые пережила на сцене: вздохнула – и мне стало плохо. Но это не сердце, а просто бронхиальный спазм. Ничего страшного: все бывает на 77-м году жизни", - цитирует Пьеху "Собеседник".

Комментарии
Copy
Наверх