Муж Жанны Фриске признался в своей зависимости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: facebook.com

Супруг певицы Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев, сообщил поклонникам, что попал в зависимость. Страстью Дмитрия оказались различные высокотехнологичные гаджеты, ведь даже обычные напольные весы в доме Шепелева оснащены выходом в интернет.

Он написал на своей странице: «Ну правда. Проснулся - проверил почту, завтракаю - читаю новости, за рулем - слушаю скачанное… и так до конца дня, когда в телефоне будильник и незатейливая игра перед сном. И вот, думаю, как же вырваться, как вольную получить от айфона батюшки? Тут прерывается мой плач, потому что вхожу я в магазин купить себе весы. Обычные весы напольные, чтобы в узде себя держать и не жрать блины перед сном. Купил и понял - не бывать свободе и воли мне не видать. А знаете почему? Потому что весы, ребята, даже весы и те с вайфай. Все».

Комментарии
Copy
Наверх