Любовь Успенская зацеловала Стива Тайлера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Успенская
Любовь Успенская Фото: Промо

Российская исполнительница Любовь Успенская провела прекрасный вечер в компании Стивена Тайлера. Легендарный солист группы Aerosmith удивил артистку своей харизмой и неуемной энергией.

"Суббота вечер замечательный, мы сидим в компании легенды группы Аэросмит Стивен Тайлер, он замечательный, веселый, после концерта, все еще полон сил", – поделилась впечатлениями от встречи Успенская.

В своем блоге звезда опубликовала небольшое видео с вечера, на котором встретились российская звезда и легендарный музыкант. На нем видно, как Любовь страстно целует Стива Тайлера в щеки, а тот, в свою очередь, отвечает ей взаимностью. Вероятно, такое внимание польстило 60-летней исполнительнице русского шансона.

Поклонницы знаменитой группы позавидовали артистке и принялись интересоваться подробностями знакомства. Они попросили певицу поделиться своим мнением относительно творчества Стивена и предложили Успенской задуматься над дуэтной работой.

Напомним, что 22 мая легендарная американская рок-группа Aerosmith прибыла в Москву. Визит музыкантов в столицу запланирован в рамках концертного тура The Global Warming World Tour, который включает в себя более 60 выступлений в Америке, Азии, Океании и Европе. Об этом сообщает таблоид Super.

"Плохие парни из Бостона" остановились в одном из пятизвездочных отелей российской столицы – AraratHyatt. Во время пребывания в Белокаменной коллектив будет находиться под усиленной охраной. 25 мая самая высокооплачиваемая группа на планете дала концерт в спортивном комплексе "Олимпийский".

"Аэросмиты" продали 150 миллионов альбомов. Это самый высокий результат среди американских хард-рок-групп и второй в мире после австралийцев AC/DC. Авторы хита "Крейзи" получили четыре "Грэмми". В 2001 году они были включены в Зал славы рок-н-ролла.

Комментарии
Copy
Наверх