Бари Алибасов стал глухим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бари Алибасов.
Бари Алибасов. Фото: SCANPIX

Бари Каримович Алибасов стал глухим из-за своей работе. Как говорит он сам, левое ухо у него не слышит вообще, а правое – на треть.

Эти подробности стали известны журналистам, посетившим популярного продюсера. Он им сказал: «У меня и другие есть недостатки, но теперь я еще и плохо слышу. Я на самом деле глухой. Лишь одно ухо слышит, и то на 30 процентов. Это результат моей трудовой деятельности, потому что я был барабанщиком, а слева от меня всегда стоял гитарист, пока я работал в группе «Интеграл». Левое ухо – ноль слышимость, правое ухо – осталось 30 процентов. Но я не особо грущу и тужу по этому поводу, - добавил он, - потому что я еще плохо нюхаю и плохо вижу. Зрение у меня минус четыре, и я иногда очень рад этому. Когда обоняние проблемное, запах гари и ацетона в доме не мешает (Бари Каримович имеет в виду ремонт в своей квартире после пожара, который он только что закончил). Когда зрение не идеальное, и девушки вокруг краше, и огрехи в ремонте незаметны».

Надо сказать, ремонт в квартире Бари Алибасов делал около трех лет. Причем не сам, а в основном на собранные средства, среди которых была помощь Аллы Пугачевой.

Комментарии
Copy
Наверх