Алессандра Амбросио раскрыла секреты идеальной фигуры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модель Алессандра Амбросио.
Модель Алессандра Амбросио. Фото: Reuters/ScanPix

33-летняя модель Алессандра Амбросиостала героиней июньского номера издания Self. В интервью Алессандра рассказала о том, как поддерживает свою фигуру в отменном состоянии.

Оказывается, Амбросио от природы имеет стройную фигуру, чем объясняет то, что до первой беременности вообще не занималась спортом. Однако после того, как модель стала впервые мамой, ей пришлось уделить время интенсивным тренировкам – Алессандра набрала около 20 килограммов. Занятия спортом были залогом карьеры модели – Амбросио необходимо было через три месяца после родов участвовать в шоу Victoria's Secret. Напомним, что красотка с 21 года является бессменным Ангелом бренда, пишет Хочу.

Модель рассказала, что предпочитает особое внимание уделять упражнениям на пресс, который считает залогом хорошей фигуры. Также на тренировках модель не обходилась без занятий на велотренажере. Интересно, что Амбросио не жалует упражнения для рук. Она считает, что ей хватает того, что она подбрасывает детей в воздух. В шутку Алессандра добавляет, что как бразильянка знает, на что именно мужчины обращают внимание.

Довольно откровенно модель рассказала о распространенной женской проблеме под названием «целлюлит». С ним Алессандра борется, бегая по лестнице вверх и вниз, примерно 170 ступенек по шесть раз. Делая это раз в неделю, красотка таким образом укрепляет ноги и ягодицы.

Также, чтобы выглядеть красивой, модель советует держать всегда ровную осанку и пользоваться автозагаром.
Напомним, что у Амбросио двое детей: дочь Аня (2008) и сын Ноа (2012).

Комментарии
Copy
Наверх