Семь факторов, которые должны насторожить тебя на первом свидании

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное
Первое свидание. Первое впечатление. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Пытаться разгадать его личность и выяснить недостатки на первом свидании - это как искать иголку в стоге сена. Однако есть некоторые фразы и факторы, по которым ты сразу можешь понять, что перед тобой неудачник - и вовремя ретироваться!

Тебе стоит "навострить уши", если он:

- Говорит, что живет с родителями.

Если он студент - это нормально. Но взрослы, работающие и зарабатывающие мужчины стараются обеспечить себя собственным жильем - если не купить, то хотя бы арендовать.

- Пытается глупо шутить.

Если он не оценивает себя и свои возможности объективно и не смотрит на себя критично, он может позорить тебя странными выходками. Вряд ли оно тебе надо.

- Говорит: "В данный момент я нахожусь между прошлой и будущей (потенциальной) работой".

Иными словами - безработный. Осторожно! Он может просто не знать, что ему нужно или быть слишком конфликтным и "сложным" сотрудником, чтобы получить хорошую стабильную работу. И тогда тебе придется "кормить" его за свой счет.

- Говорит: "Моя жизнь сейчас очень непростая".

Скорее всего, ему просто не нужны длительные и стабильные отношения и он ищет вариант, чтобы оправдать свои многочисленные романы и полигамность.

- Не слушает тебя.

Это значит, ему не интересна ты и твои мысли и слова. Либо он просто очень поверхностный человек, либо совсем не заинтересовался тобой. И в том, и в другом случае свидание можно заканчивать.

- Спрашивает о твоем финансовом положении.

О, ужас. Ему точно хочется залезть тебе на шею и свесить ножки. Он слишком меркантильно-эгоистичная личность, чувства и эмоции для него мало что значат. Учитывай это.

- Говорит: "Можно я все равно тебе позвоню?".

Лучше не стоит, дружок. Если в самом конце свидания он произносит эту фразу, значит не считает ваше свидание удавшимся, но, очевидно, просто хочет тебя, поэтому надеется на еще одну встречу, чтобы получить желаемое.

Комментарии
Copy
Наверх