Анита Цой показала свою семью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой.
Анита Цой. Фото: SCANPIX

Популярная певица Анита Цой самой большой ценностью в жизни считает семью. Она у нее большая, поэтому на общих праздниках всегда много родственников, которые свято чтут традиции.

О некоторых особенностях подобных торжеств Анита рассказала в своем микроблоге и выложила фото, где она с супругом, сыном, свекровью, братом мужа и другими родственниками. "Вы часто спрашиваете меня, как мы отмечаем семейные корейские праздники. Я готова с вами поделиться! – обратилась к ценителям своего творчества Цой. – 60 лет исполнилось старшему брату моего мужа. У корейцев это большой праздник, и называется он Хангап. Родственники одеваются в национальные костюмы".

На таких семейных торжествах, по словам артистки, "все танцуют корейские танцы и поют корейские песни". Весь праздник носит национальный колорит. "У нас самая большая ценность – семья! Младшие делают поклон старшим в знак особого уважения. И мы делали тоже, – поведала звезда. – Здорово, когда видишь младшее поколение, с уважением относящееся к старшим".

Для корейцев семья – это тыл, опора и поддержка, защита и вдохновение. "Нужно много сил, чтобы сделать ее крепкой и дружной. Но мы не жалеем о времени и силах, положенных на это. Потому что нет ничего прекраснее счастья, которое живет в наших сердцах", – с нежностью пишет Анита.

Певица добавила, что с особым трепетом в ее культуре относятся к прекрасному полу. "Любой корейский праздник поднимает женщину до небес, – делится своей радостью Цой. – Она чувствует себя основой семьи, любимой и оберегаемой".

Анита Цой с семьей. Фото: instagram.com/anitatsoy

Поклонники Аниты поблагодарили певицу за такую подробную и интересную лекцию о семейных традициях корейцев и порадовались, что она вернулась к ведению своих интернет-страничек, от которых отлучила себя на целый год.

Комментарии
Copy
Наверх