Видео: непрекращающаяся на протяжении двух лет отрыжка превратила жизнь мужчины в ад

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Грустный мужчина. Фото иллюстративное.
Грустный мужчина. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Журналисты пришли на помощь мужчине, жизнь которого превратилась в ад из-за хронической отрыжки, начавшейся 2 года назад. Они надеются, что сюжет о страдающем странным недугом американце привлечет внимание врачей и они сумеют установить причины патологии.

Два года назад американец Рональд Джонсон (Ronald Johnson) перенес операцию и теперь ежедневно вынужден вспоминать о ней. Дело в том, что после оперативного вмешательства у мужчины появилась отрыжка и не прекращается по сей день.

Американец говорит, что непроизвольное отхождение газов происходит постоянно, независимо от того, что он делает: разговаривает, молчит, бодрствует или забывается сном. Однако хуже всего он чувствует себя после приема пищи, поскольку в такие моменты отрыжка усиливается.

На протяжении мучительных двух лет Рональд пытался избавиться от странного расстройства, обращаясь к врачам, проходя анализы и принимая лекарства, однако все его усилия не принесли никакого результата.

“Я прошел желудочный тест. Мне говорят, что я в порядке. Но я не в порядке. Это ненормально. Мое состояние улучшается только когда я лежу, но это положение не избавляет меня от отрыжки”, - рассказал он журналистам телеканала FOX. Представители СМИ, которые сняли сюжет о постоянно изрыгающем воздух мужчине в надежде привлечь внимание врачей к его проблеме, организовали телефонную консультацию Рона у специалиста, доктора Джоетт Джовинко (Joette Giovinco). Правда, она сообщила, что не может заочно поставить диагноз, но поделилась своим мнением о причинах недуга. “Первое, что мне приходит на ум - это неврологические проблемы, - отметила находящаяся в студии Джовинко. - Что-то постоянно раздражает нерв и он передает импульсы. Эти импульсы достигают мышцы, в результате чего у вас постоянно происходят неконтролируемые сокращения”.

В завершение интервью американец признался, что хроническая отрыжка превратила его жизнь в ад, но он бессилен помочь себе, поскольку у него нет медицинской страховки и средств на оплату дорогостоящих исследований. Поэтому ему остается только надеяться, что сюжет увидят врачи, которые захотят разобраться в причинах возникновения патологии.

Комментарии
Copy
Наверх