Дженнифер Лоуренс стошнило перед Сайрус

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс Фото: SCANPIX

В интернете только сейчас появилась запись передачи "Поздний вечер с Сетом Майерсом", сделанная еще в конце апреля. В ней фигурирует известная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс. В свойственном ей юмористическом стиле звезда "Голодных игр" поведала телеведущему о том, что на афтепати церемонии награждения "Оскар" перебрала с алкоголем и ее стошнило на лестнице в доме Мадонны.

"А тут как раз мимо проходила Майли Сайрус, и она сказала мне что-то вроде: "Соберись, девочка!" – приводит слова Дженнифер Лоуренс Huffington Post.

Отметим, что молодая голливудская дива не стесняется признаваться в любви к горячительным напиткам. В этом году в ночь перед церемонией награждения "Золотым глобусом" Лоуренс была доставлена на автомобиле из ресторана пьяной в стельку. Актриса призналась папарацци, что была настолько пьяна, что не смогла бы ни сфотографироваться, ни ответить ни на один вопрос. Дженнифер Лоуренс известна не только своими ролями, но и разными конфузами. К примеру, она упала на церемонии вручения "Оскара" в прошлом году. Восходящая звезда Голливуда выбрала для выхода в свет чудесное розоватое платье в пол, открывающее плечи. В момент наивысшего триумфа, когда она стала обладательницей первого в своей жизни "Оскара", Дженнифер начала подниматься по лестнице за желанной наградой, как неожиданно, у всех на глазах, она растянулась прямо на ступеньках. Сгорая со стыда, она поднялась на ноги, однако в этот момент гости мероприятия встали со своих мест и поддержали Дженнифер громкой овацией. Расчувствовавшаяся Лоуренс поблагодарила зал за такое проявление уважения.

В другой раз звезда Голливуда едва не показала всему миру свое нижнее белье. Девушка выбрала для выхода в свет синее платье в пол с открытыми плечами. В момент, когда молодая артистка направлялась к сцене, на шлейф ее платья один из гостей церемонии нечаянно поставил свой стул. В итоге наряд Дженнифер порвался прямо на ней: из длинного платье превратилось в наряд, еле прикрывающий колени. К счастью, актриса с юмором отнеслась к подобному конфузу.

Комментарии
Copy
Наверх