Видео: передача «Модное утро с Алиной Приваловой» рассказала об уникальной эстонской маске для лица

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Модное утро"
"Модное утро" Фото: Промо

Программа «Модное утро с Алиной Приваловой» побывала на открытии концепт-магазина эстонского дизайнера и стилиста Оксаны Тандит. Оксана давно известна как талантливый и успешный дизайнер одежды. Ее клиентами являются известные люди нашей страны, которые оценили ее чувство стиля и индивидуальный подход к каждому клиенту. Долгожданное открытие магазина ознаменовалось выходом новой коллекции одежды и аксессуаров.

Все новые бренды одежды появляются у нас в стране. Смотрите репортаж из магазина известной итальянской марки, которая на протяжении 30 лет выпускает одежду в стиле denim casual.

Модникам и модницам, следящим за всеми косметическими новинками, будет интересен сюжет об уникальной маске для лица, над которой трудились эстонские ученые.

И конечно о доброте и бездомных животных мы замолвим слово. Рубрика «Хочу домой!» вновь познакомит вас с временными постояльцами приюта и центра по спасению животных.

Комментарии
Copy
Наверх