Бари Алибасов показал дорогой ремонт в квартире после пожара

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туалет в квартире Бари Алибасова
Туалет в квартире Бари Алибасова Фото: скриншот сайта 7days.ru

Российский продюсер Бари Алибасов наконец закончил ремонт своей московской квартиры, длившийся целых три года сообщает 7days.ru.

Стоит напомнить, что апартаменты Бари Каримовича сгорели в 2011 году. Корреспонденту портала «7Дней.ru» удалось попасть в обновленное жилище звезды и оценить результаты кропотливого труда дизайнеров. 

Как признался хозяин дома, 80 % всех ремонтных работ мастера выполнили для него абсолютно бесплатно. Оформление комнат в стиле хайт-тек, внедрение новейших технологий обошлись бы более чем в 2 миллиона долларов. 

Каждая из восьми комнат квартиры Алибасова выполнена в своем стиле. По заявлению продюсера, он приложил немало усилий к разработке интерьеров: «Прежде чем взяться за оформление дома, я долго думал и представлял, как все должно быть. Думал, не найду тех людей, которые смогут воплотить мои идеи в жизни. Оказалось, нашел! Кстати, дизайн коридора создавал я сам!» 

Бари Каримович смог поразить публику деталями интерьера. Так, в ванной комнате продюсер установил позолоченный унитаз и раковину специально для представителей столичного бомонда. 

Следует сказать, что три года назад квартира Бари Алибасова сгорела в буквальном смысле дотла. Вместе с ценными вещами были уничтожены и деньги звезды. Средства на ремонт апартаментов Алибасова собирал весь шоу-бизнес. Первой, кто откликнулся помочь продюсеру, стала Алла Пугачева. 

Комментарии
Copy
Наверх