Аршавин отдал половину доходов жене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская.
Андрей Аршавин и Юлия Барановская. Фото: MAVRIXONLINE.COM

Знаменитый футболист Андрей Аршавин и его бывшая гражданская супруга Юлия Барановская заключат мировое соглашение по делу об алиментах. По сообщению dni.ru, Аршавин согласился почти на все требования Барановской.

Об этом стало известно после очередного слушания дела в суде Санкт-Петербурга. Андрей и Юлия не сочли нужным присутствовать в зале суда – их интересы представляли адвокаты. По словам адвоката Барановской Натальи Аксеновой, стороны нашли консенсус практически по всем вопросам.

Аршавин будет отдавать половину своей зарплаты в качестве алиментов до совершеннолетия старшего сына Артема. Сумма будет уменьшаться по мере наступления 18-летия детей. Таким образом, платить алименты футболисту придется до 2030 года, когда вырастет младший сын Арсений. Отметим, ранее сообщалось, что Барановская ежемесячно хочет получать в качестве алиментов пять миллионов рублей.

Также спортсмен согласился переписать на бывшую жену квартиру в Лондоне и один из своих автомобилей. Единственным нерешенным вопросом осталась дата, с которой Аршавин должен выплачивать алименты. "Наши предложения устроили сторону Андрея Аршавина. Мы продолжаем взыскивать алименты – речь идет о выплатах начиная с 1 июня 2013 года", – цитирует Аксенову "Советский Спорт".

Как рассказал адвокат полузащитника "Зенита" Павел Волошин, они, в свою очередь, пытаются сдвинуть дату на 2014 год. "Главное, чтобы часть денег попадала и оставалась на счетах детей, чтобы сыновья и дочь смогли войти во взрослую жизнь вполне обеспеченными людьми", – отметил адвокат.

Напомним, что первые сообщения об уходе Аршавина из семьи появились в 2012 году. У футболиста с Юлией Барановской есть трое общих детей – Артем, Яна и Арсений. С недавних пор новой возлюбленной Аршавина является 32-летняя журналистка из Санкт-Петербурга Алиса Казьмина, с которой он периодически посещает светские мероприятия.

Комментарии
Copy
Наверх