Шарлотта Казираги стала лицом косметической линии Gucci

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Реклама косметики Gucci c участием Шарлотты.
Реклама косметики Gucci c участием Шарлотты. Фото: скриншот сайта kleo.ru

В княжеском доме Монако немало красивых дам. Но именно Шарлотта Казираги (Charlotte Casiraghi) делает впечатляющую модельную карьеру. Сегодня представители итальянского модного дома Gucci официально назвали потенциальную княгиню Монако лицом косметической линии Gucci, пишет портал kleo.ru.

27-летняя Шарлотта работает с домом Gucci уже несколько лет. Она рекламировала специальную коллекцию для любителей скачек (сама девушка не может представить себе нормальной жизни без этого занятия), принимала участие в разработке модной линии для наездников, а также рекламировала платки Flora, которые в свое время носила даже ее бабушка, Грейс Келли (Grace Kelly).

Теперь модный дом выпускает первую линию косметики класса люкс, и, похоже, никаких споров по поводу кандидаток на лицо рекламной кампании среди руководства Gucci не возникло.

Напомним, в декабре Шарлота родила первенца, сына Рафэля (Raphaël). Отцом малыша стал 42-летний актер Гад Эльмале (Gad Elmaleh), однако планирует ли пара сыграть свадьбу, пока неизвестно.

Сама Шарлотта уже заявила, что очень рада очередной возможности сотрудничества с модным брендом, и в особенности с его креативным директором Фридой Джанини (Frida Giannini): «Мне действительно очень приятно поддерживать деловые и дружеские отношения с Фридой, и я очень рада вновь поработать с ней над знаковым проектом. Я давно восхищаюсь Фридой и как дизайнером, и как сильной, проницательной женщиной».

Как уточняется, съемками рекламной кампании займется известный модный фотодуэт Мерт Алас (Mert Alas) и Маркус Пигго (Marcus Piggott). А в косметической коллекции Gucci будут представлены средства для макияжа глаз, лица, губ и ногтей, а также специальная линия роскошных кистей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх