Лесная ведьма: лето будет очень теплым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann/Postimees

Травница Ирье Карьюс, известная также как Metsamoor (Лесная ведьма) сказала, что заметила уже в марте первые цветы лесной земляники, что предвещает очень теплое лето. Также она отметила, что природные циклы как растений, так и человека нарушены.

«Чтобы разобраться в себе или узнать, какие проблемы в жизни приближаются или на чем нужно сосредоточиться, я советую посмотреть, какие растения растут вокруг», - советует она и приводит в пример первоцвет, которого в этом году везде много, сообщает портал naine24.

По словам травницы, первоцвет связан с темой любви и заботы. «И легенды говорят, что первоцвет посеяла под радугой богиня любви, - сказала она. - Первоцвет успокаивает и приносит покой. Он приманивает романтику и чувствительность, дарит чувство любви. Раздражение сменяется успокоением».
 

Комментарии
Copy
Наверх