Между тем журнал Star настаивает, что вскоре нас всех ждет шокирующее объявление о разводе, на кону которого будут поставлены 225 миллионов долларов. По информации источников издания, главная причина в том, что Джулия устала терпеть постоянные измены мужа.
«Она относится к нему, как к ребенку. Она проверяет его телефон, ищет сообщения и электронные письма, адресованные другим женщинам, проверяет, с кем и когда он общается», - пишет издание.
Недавняя смерть сводной сестры Джулии, Нэнси, которая покончила с собой в феврале и в предсмертной записке обвинила во всех грехах свою знаменитую сестру, также отрицательно повлияла на взаимоотношения мужа и жены. «Дэнни увидел, какой бездушной Джулия может быть. Он считает ее настоящей снежной королевой», - сообщает журнал.
Кроме того, между супругами звучат обвинения в употреблении наркотиков.
В последнее время Дэнни изо всех сил старался сохранить семью ради троих детей, говорится в материале издания. А Джулия не хотела портить разводом свою репутацию. Но, возможно, супруги устали делать хорошую мину при плохой игре. Правда, пока они продолжают выходить вместе в свет. Буквально на прошлой неделе семейство посетило премьеру фильма в Нью-Йорке.
Джулия Робертс и оператор Дэнни Модер поженились в 2002 году. Спустя 2 года у пары родились близнецы – дочь Хэзэл и сын Финнеус. В 2007 году Джулия еще раз стала мамой, родив сына Генри.