Ирину Дубцову каждый день спасают врачи «скорой»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова.
Ирина Дубцова. Фото: SCANPIX

Популярная певица Ирина Дубцова шокировала поклонников своим внешним видом на концерте, организованным радио «Дача» в честь Дня Победы.

За кулисами звезда «Точь-в-точь» появилась в медицинской маске, закрывающей половину лица. Увидев певицу, зрители перепугались: неужели Ира подхватила серьезный вирус?

«У меня сильнейшая аллергия на цветение березы, – вздохнула она. – Очень трудно дышать, возникают бронхоспазмы. Только скорые и спасают: чуть ли не каждый день приходится вызывать врачей. Вот только недавно от меня уехала неотложка. Мне стало полегче, и я сюда».

Несмотря на недомогание, Дубцова мужественно вышла на сцену и отработала живьем. После одной из песен поклонницы подарили девушке огромное белое сердце. Сама Ирина, спустившись со сцены, вновь надела медицинскую маску и поспешила в машину. Сейчас передвигаться по Москве для нее небезопасно.

Комментарии
Copy
Наверх