Донецкий «миминистр культуры» может затмить «няшного прокурора»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Появившиеся в Сети снимки министра культуры Донецкой народной республики Натальи Ворониной вызвали настоящий ажиотаж среди пользователей соцсетей.

Наталья Ивановна Воронина оказалась в списке вновь назначенных министров, в который вошли еще 18 человек.

В Донецке новый министр культуры известен в качестве дизайнера модной одежды. Также Воронина является участницей показов Donetsk Fashion Days и владелицей собственного бутика.

Своих клиенток Наталья, судя по уцелевшим записям в соцсетях, которые новый министр уже удалила, предпочитает приветствовать словами: «Доброе утро, богини!», пишет «КП».

Сложно поверить, но биографии гламурной дивы из Донецка и завсегдатая Donetsk Fashion Days в интернете не найти, личная страничка в соцсети «Вконтакте» сейчас удалена.

Официальный сайт ее модельного дома тоже невозможно открыть.

Такое бешеное число заходов или уже месть киевских хакеров?

Однако осталась группа «Ателье-бутик Натальи Ворониной», где числится 1651 участник. Тут сплошные анонсы показов, ссылки на салоны красоты, множество снимков различных платьев. Почти все - бьющие в глаза и откровенные.
Основной темой комментариев среди пользователей интернета, которые уже назвали Воронину «миминистром культуры», является то, насколько «новым министром будет раскрыта тема культуры в регионе».

Добавим, что в Сети также появились разговоры о том, что новый министр культуры ДНР Наталья Воронина может затмить по своей популярности «няшу прокурора» Крыма Наталью Поклонскую, которая ранее успела стать настоящим секс-симолом в Японии.

Комментарии
Copy
Наверх