Пола Маккартни сразила серьезная болезнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пол Маккартни
Пол Маккартни Фото: SCANPIX

17 мая Маккартни из-за плохого самочувствия не смог выступить на концерте в Токио. На следующий день по той же причине были отменены еще два шоу музыканта в столице Японии, запланированные на 18 и 19 мая, сообщает издание Washington Post, ссылаясь на организаторов.

Сам музыкант в своем Twitter написал, что "очень надеялся, что его состояние улучшится", и попросил прощения за то, что "расстроил своих фанатов". В графике британского рок-музыканта также значились концерты в Токио и Осаке, запланированные на 21 и 24 мая соответственно. Организаторы объявили, что Маккартни "с сожалением вынужден отменить все оставшиеся концерты в Японии", так как "Пол все еще плохо себя чувствует". Пока что организаторы затрудняются сообщить, состоится ли концерт в Сеуле, запланированный на 28 мая.

Комментарии
Copy
Наверх