Джей Ло верна себе: это самый откровенный наряд церемонии Billboard Awards

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: L.E. BASKOW/REUTERS

Латиноамериканская дива Дженнифер Лопес известна не только зажигательными композициями, но и весьма откровенными нарядами. В 2000 году звезда произвела фурор, появившись на церемонии «Грэмми» в полупрозрачном платье от Versace с декольте длиной ниже линии талии, и, похоже, память об этом не дает ей покоя.

На вчерашней церемонии вручения наград Billboard Awards 2014 Дженнифер поразила публику очередным откровенными туалетом.

На красной дорожке церемонии в Лас-Вегасе Лопес появилась в полупрозрачном красном наряде от Donna Karan со впечатляющим декольте (правда, на этот раз вырез был поскромнее, чем у легендарного платья от Versace) и разрезами на юбке длиной до талии. 44-летняя звезда выглядела весьма эффектно и мило улыбалась журналистам и фотографам.

Кстати, в ходе церемонии Джен получила почетный титул «Иконы музыки» и с удовольствием исполнила одну из своих композиций.

По традиции, на церемонии старались блеснуть многие артистки, но фактически никому не удалось обойти по смелости наряда Джен.

Комментарии
Copy
Наверх