Дженнифер Лоуренс пришла на телешоу с бородой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс Фото: SCANPIX

Слава победительницы «Евровидения-2014» Кончиты Вурст добралась до Голливуда. Одна из самых популярных американских актрис Дженнифер Лоуренс явилась на вечернее комедийное шоу Джимми Фэллона с бородой. Новый образ девушки вызвал взрыв хохота у зрителей, да и сам ведущий не смог сдержать эмоций.

Как только «бородатая женщина» Дженнифер Лоуренс вошла в студию, публика притихла, а затем зал начал аплодировать и восторгаться пародией. Актриса покрасовалась несколько минут с бородой, а затем отметила, что это жутко неудобно и отклеила прядь светлых волос.

Стоит отметить, что Дженнифер не единственная знаменитость, спародировавшая Кончиту Вурст. Одной из первых этот «подвиг» совершила оперная дива Анна Нетребко. Ее примеру последовал телеведущий Иван Ургант и многие другие звезды российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров отметил, что это самая правильная реакция на происходящее и предложил с юмором относиться к победительнице песенного конкурса.

Комментарии
Copy
Наверх