Фото: Мел Гибсон изменился до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мел Гибсон
Мел Гибсон Фото: LaPresse/Piergiorgio Pirrone/LaPresse

Во Франции полным ходом идет 67-й Каннский фестиваль. В рамках киносмотра на Лазурный берег приехала целая плеяда голливудских знаменитостей. Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Арнольд Шварценеггер, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Дольф Лундгрен, Уэсли Снайпс и Келлан Лутц представили третью часть франшизы "Неудержимые". Мощные старички-звезды боевиков буквально подняли на уши Лазурный берег не только собственным появлением, но и приездом в качестве поддержки военной техники.

Однако особое внимание многочисленной прессы привлек голливудский актер, звезда фильма "Чего хотят женщины" Мел Гибсон. 58-летний артист поразил Канны своей роскошной бородой. Растительность на лице знаменитости буквально изменила его до неузнаваемости. В свете последних событий актера за глаза стали называть Кончитой Вурст, в честь бородатой победительницы (или победителя) Международного музыкального конкурса "Евровидение". Как к подобному сравнению относится сам Мел Гибсон, неизвестно.
 

Комментарии
Copy
Наверх