Актрису Елену Захарову ограбили в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Захарова
Елена Захарова Фото: SCANPIX

В полицию с заявлением обратилась мать артистки Нателла Захарова. Она сообщила, что из квартиры ее дочери в 1-м Самотечном переулке пропали деньги, ювелирные украшения и ценности на общую сумму два миллиона рублей.

"В ОВД по Тверскому району обратилась женщина, которая сообщила, что, придя в квартиру своей дочери, обнаружила входную дверь открытой, а во всех комнатах были разбросаны вещи. Она указала, что в данный момент сама Елена Захарова находится на отдыхе, – приводит LifeNews слова источника в правоохранительных органах. – Из квартиры пропали ценные вещи, золотые и серебряные ювелирные украшения с драгоценными камнями, а также наличные деньги. Сумма ущерба составила два миллиона рублей".

Хозяев не было дома, начиная с 16 мая, поэтому определить точное время кражи сотрудники полиции затрудняются. Им удалось выяснить, что воры проникли в квартиру, подобрав ключи от входной двери. Также были сняты отпечатки пальцев предполагаемых преступников.

Пресс-служба ГУ МВД по Москве подтвердила информацию о краже в квартире Елены Захаровой. "19 мая в полицию обратилась гражданка 1956-го года рождения, которая сообщила, что пришла в квартиру своей дочери и увидела дверь открытой. Обстановка была нарушена. Из дома пропали ценные вещи и денежные средства".

Комментарии
Copy
Наверх