Чемпионат по «голому» пинг-понгу прошёл в Британии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ракетки для настольного тенниса
Ракетки для настольного тенниса Фото: Частное собрание

В одном из фешенебельных британских клубов, в котором в 1901 году был собран первый стол для тенниса, прошел чемпионат по «голому» пинг-понгу. В нем приняли участие игроки, которые на время состязаний полностью разделись.

Как сообщает портал myjane.ru со ссылкой на издание Mirror, чемпионат был больше показательным, чем спортивным, поскольку на него собрались далеко не профи, а разнополые модели. Их оградили от зевак. Столы были поставлены в приватный зал клуба Bounce. В нем, между прочим, есть столы для тенниса, которые использовались в 2012 году на Олимпийских играх. Кроме игры в пинг-понг владельцы клуба предлагают посетителям роскошные меню и выпивку, благодаря чему в Bounce заходят поиграть в пинг-понг известные персоны, в числе которых Гвинет Пэлтроу, Дженнифер Лоуренс и Пиппа Миддлтон.

Комментарии
Copy
Наверх