Бейонсе и Джей-Зи – фиктивные супруги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Jay-Z и Бейонсе.
Jay-Z и Бейонсе. Фото: ELSA/AFP

Вот это новость – Джей-Зи и Бейонсе на деле не являются супругами! Они давно бы подали на развод, но их удерживает от разрыва отношений общий бизнес, который приносит бешеный доход, сообщает портал myjane.ru со ссылкой на Media Take Out.

Пара живёт в фиктивном браке. И обещает рассказать всю правду о семье после совместного концертного вояжа, который завершится к декабрю 2014 года и принесет в семью гораздо больше сотни миллиона долларов. 

Ну, а пока, чтобы отвлечь поклонников от разговоров о разводе и неприятной стычке Джей-Зи и сестры Бейонсе, пара открыто заявила, что переменила своё прежнее решение не приходить на свадьбу Ким Кардашьян и Канье Уэста. И будет вместе с ними отмечать их вступление в официальный брак. 

Напомним, что согласно данным, предоставленным авторитетными источниками, Джей-Зи с Бейонсе совместно «стоят» 900,7 миллиона и являются одной из самых состоятельных на свете пар. Часть рэп-магната составляет в этой сумме 500,1 миллиона долларов, доля жены – 350 миллионов. Всё остальное заработано совместно. Отсюда нежелание официально развестись.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх