Анджелина Джоли рассказала о будущей свадьбе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми.
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми. Фото: SCANPIX

Поклонники Анджелины Джоли и Брэда Питта уже отчаялись дождаться их свадьбы. Влюбленные много лет живут вместе, носят кольца, однако церемонии так и не было, несмотря на постоянные выдумки таблоидов. Джоли дала интервью газете The Daily Mail.

«Она обязательно будет, мы точно поженимся, но когда — не знаю», — честно призналась актриса. По словам Анджелины, она хочет, чтобы все было идеально.

«Мы не торопимся, ждем подходящий момент, чтобы не мешать рабочему графику, чтобы все было правильно… Иногда мы с Брэдом обсуждаем свадьбу, и дети, конечно, принимают в этом участие, — поделилась звезда. — Мне интересны представления детей о нашей церемонии, так что они будут главными организаторами нашей свадьбы. Не удивлюсь, если мы решим сыграть ее в Диснейленде!»

Актриса также добавила, что они с Питтом уже начали кое-что делать для подготовки свадьбы, однако ничего конкретного она сказать пока не может. «Точно знаю, что на нашей свадьбе будет весело — это же самое главное, — говорит Джоли. — Это будет важный день для нашей большой семьи».

Комментарии
Copy
Наверх