Видео: какую интимную процедуру делают только в одной эстонской клинике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Модное утро с Алиной Приваловой"
"Модное утро с Алиной Приваловой" Фото: Промо

Ни одно субботнее утро не начинается без программы "Модное утро с Алиной Приваловой"! В этот раз вы увидите: репортаж с закулисья песенного конкурса "Евровидение 2014", что интересного увидел и узнал стилист Анатолий Эйн, и что же творится за сценой этого нашумевшего мероприятия?

Поход в клинику эстетической косметологии открыл завесу тайны омоложения. Интервью даст врач-гинеколог, который расскажет об интимной процедуре, которую делают только в одной эстонской клинике.

Домашняя рубрика подскажет где делают качественные жалюзи и руло, а также делают на заказ стильные шторы. В беседе с представителем этой компании-производителя мы узнали, что ткани для штор бывают разные не только по стилистике и цветам, но и имеют различные степени защиты от солнечного света. О красоте мы замолвим слово...и расскажем о последних ювелирных коллекциях известных домов. Поговорим о чистоте бриллиантов и о прелести полудрагоценных камней с уникальной огранкой.

Программа "Модное утро" часто посещает модные показы, в этот раз ждите репортаж с благотворительного показа коллекции платьев от эстонского бренда. И по традиции, отойдя от гламурных тем, мы отправимся в приют и центр спасения домашних животных. Встречи с телезрителями ждет милейшее животное...

Смотрите программу!

Комментарии
Copy
Наверх