Эдите Пьехе стало плохо прямо на сцене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха Фото: Кадр из телепередачи

Концерт Эдиты Пьехи был прерван из-за плохого самочувствия певицы. Прибывшие медики диагностировали у 76-летней певицы сердечный приступ.

Ближе к концу выступления артистка побледнела, допела песню и неожиданно ушла со сцены. Ведущий объявил зрителям о том, что певице стало плохо и она не может продолжить концерт, сообщает портал dni.ru.

Прибывшие врачи диагностировали сердечный приступ. Эдита Пьеха от госпитализации отказалась и отправилась в гостиницу. Позже Народная артистка СССР улетела в Санкт-Петербург, где тут же ее госпитализировали.


По словам дочери актрисы Илоны Броневицкой, Эдита Станиславовна проходит курс лечения.


"Да, у моей матери действительно случился сердечный приступ, – рассказала Илона. – Из-за плохого самочувствия она уже переносила несколько концертов, но когда ей снова стало плохо, она отменила выступления. Как она сама говорит: "Не могу же я людей обманывать". Сейчас она лежит в клинике Санкт-Петербурга, проходит лечение. Я бы не сказала, что она чувствует себя очень хорошо, но идет на поправку. Мы периодически с ней перезваниваемся, вот сейчас поеду ее навестить. Так что, прорвемся". 

Комментарии
Copy
Наверх