Пьяную учительницу арестовали во время поездки в школу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алкоголь. Иллюстративное фото.
Алкоголь. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

Техасские полицейские были немало удивлены, остановив в будний день в 8 часов утра транспортное средство, за рулем которого находилась пьяная женщина. Идентификация личности водителя поразила их еще больше - им оказалась учительница.

8 мая 2014 года патрульные полицейские города Хамбл, штат Техас, заметили на шоссе странный автомобиль. По словам блюстителей порядка, странность заключалась в том, что машина “виляла” по дороге, а затем начала съезжать к обочине и в конце концов задела забор, сообщает fedpost.ru.

Настороженные такими маневрами полицейские остановили транспортное средство и были удивлены, увидев за рулем в будний день в 8 часов утра пьяную женщину. Находившаяся в машине 48-летняя американка с налитыми кровью глазами была дезориентирована, и от нее исходил сильный запах спиртного.

Блюстители порядка попытались вступить с женщиной-водителем в беседу, но она лишь покачивалась из стороны в сторону. Вскоре полицейские выяснили личность нетрезвой нарушительницы - к их изумлению ею оказалась учительница Патрисия Амэд, которая направлялась на работу в среднюю школу.

Она была арестована за вождение в нетрезвом виде, однако это не помешало ей продолжать преподавательскую деятельность: позже покинувшая участок Патрисия вернулась в учебное заведение.

“Инцидент произошел за пределами кампуса и в него не были вовлечены студенты. Кадровая служба изучит полицейский отчет, а затем встретится с сотрудницей, чтобы обсудить с ней произошедшее”, - так прокомментировал новость об аресте учительницы пресс-секретарь школы.
 

Комментарии
Copy
Наверх