Дженнифер Энистон сделает пластику подмышек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон Фото: SCANPIX

Звезда Голливуда Дженнифер Энистон собралась провести брахиопластику, чтобы удалить излишки кожи на руках в области подмышек. Актриса посещает клиники красоты в 4 утра, дабы не встречаться с папарацци.

Совсем недавно Дженнифер Энистон признали самой сексуальной женщиной из ныне живущих по версии журнала Men’s Health, а еще один популярный спортивный журнал назвал актрису обладательницей "самого желанного тела". Но, похоже, что сама Джен не слишком уверена в собственном совершенстве. Сообщается, что актриса всерьез задумывается о проведении брахиопластики - удаления излишков кожи рук в области подмышек, пишет портал medikforum.ru.

Дженнифер Энистон набрала лишний вес для съемок в фильме "Торт", но избавиться от излишков ей пока не удается. Информированные источники сообщают, что у Джен развилась настоящая паранойя по поводу провисающей кожи в области подмышек, и это заставило ее задуматься о брахиопластике. Актриса уже несколько раз посещала клиники красоты для проведения консультаций, причем делала это в 4 часа утра, чтобы избежать попадания на глаза папарацци.

Комментарии
Copy
Наверх