Видео: вылезший из унитаза 2-метровый питон вцепился в женщину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Питон. Иллюстративное фото.
Питон. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Большинство людей воспринимают посещение туалета как возможность расслабиться, однако произошедший с 34-летней домохозяйкой инцидент показал, что надо быть начеку, даже сидя на унитазе.

1 мая всегда ассоциировалось у 34-летней жительницы Сингапура Нораслинды Асат с днем рождения ее сына, но теперь у нее есть еще одна причина, из-за которой она запомнит эту дату на всю жизнь. Именно 1 мая 2014 года с домохозяйкой произошел шокирующий инцидент, сообщает rus.tvnet.lv со ссылкой на The New Paper.

 В четверг днем женщина решила посетить туалет, находящийся на первом этаже ее дома. Во время сидения на унитазе она услышала шум, будто доносившийся из недр керамического изделия.

По словам домохозяйки, она посмотрела вниз и, не заметив ничего подозрительного, посмеялась над своими страхами. Однако произошедшее в следующую секунду доказало, что она насторожилась не зря - вслед за усиливающимся шумом она испытала боль от укуса.

Шокированная неожиданным нападением Нораслинда вскочила с унитаза и увидела, что в ее бедро вцепился 2-метровый питон. Испуганная женщина попыталась отодрать пресмыкающееся от себя, но оно глубоко запустило клыки в беспечную жертву. Однако Асат и не думала сдаваться: вместо того, чтобы побежать со спущенными штанами за помощью, она собрала волю в кулак и вытащила зубы змеи из бедра.

Позже жертва нападенияпризналась журналистам, что тело питона было толщиной в предплечье ее мужа.

Избавившись от змеи, Нораслинда обратилась в больницу, где ей вкололи специальную сыворотку и отпустили домой. И все же произошедшее нанесло домохозяйке сильную психологическую травму, в результате которой она стала бояться пользоваться домашним туалетом и отныне предпочитает посещать исключительно общественные уборные.

Устранению развившейся у женщины фобии не способствует и тот факт, что питон продолжает оставаться на свободе. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх