Голая китаянка перепутала висящий на 11-м этаже кондиционер с танцполом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шок. Снимок иллюстративный
Шок. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Прохожие в Китае стали свидетелями шокирующей сцены - постоялица дорого отеля, раздевшись догола, вылезла из окна 11 этажа на кондиционер, чтобы потанцевать.

Женщина в Китае шокировала прохожих, выбравшись голой из окна 11-го этажа шикарного отеля на юге Китая. Полиция и пожарные собрались у места происшествия, полагая, что женщина собирается покончить с собой, бросившись на землю. Но огромная толпа, собравшаяся у отеля, стала свидетелем того, как обнаженная постоялица исполнила зажигательный танец на внешнем блоке климатического оборудования, сообщает FedPost.

"Она не проявила абсолютно никакого интереса к переговорщику, который попробовал начать с ней беседу. Она также не заявляла о намерении совершить самоубийство, хотя и была очень возбужденной", - заявил представитель полиции Ши Ван.

Офицер, находившийся в комнате отеля, передал женщине полотенце, чтобы она прикрылась, и пытался заманить ее внутрь, обещая еду и напитки. После того, как та не поддалась на уговоры полиции, попытку вернуть женщину в комнату предприняла пожилая уборщица, сообщает Daily Star.

"Было ясно, что нам не удастся вести переговоры обычным способом, так что мы решили отступить ненадолго и обдумать дальнейшую стратегию. В это время в комнату вошла пожилая уборщица, и мы заметили, что женщина на кондиционере реагирует на ее голос", - заявил Ши Ван. Заметив это, полиция попросила уборщицу поговорить с любительницей острых ощущений, которая, казалось, прислушивается к сотруднице отеля.

"Это также дало возможность пожарному, обвязанному веревкой, высунуться из соседнего окна, приблизиться к танцовщице и схватить ее", - добавил полицейский.

В конце концов голую женщину удалось втащить в комнату. При этом, как сообщают спасатели, она кричала и пыталась вырваться. Она, по-видимому, провела ночь в отеле с мужчиной, который покинул номер к тому моменту, как девушка решила исполнить танец на кондиционере в костюме Евы.

В комнате были обнаружены наркотики и, как показал анализ мочи, взятой у женщины, она их употребляла.

Комментарии
Copy
Наверх