Виктория Бекхэм показала грудь после удаления имплантатов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Бэкхем в Москве 25 марта 2010 года.
Виктория Бэкхем в Москве 25 марта 2010 года. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

40-летняя экс-«перчинка» Виктория Бекхэм несколько лет назад заявила, что отказалась от грудных имплантатов. На днях модельер продемонстрировала, что ее натуральный бюст не менее роскошен!

Бывшая участница поп-группы Spice Girls, а ныне успешный модный дизайнер Виктория Бекхэм на днях в очередной раз доказала, что не только обладает безупречным стилем, но и остается суперсексуальной. Во время деловой поездки Виктории в Сингапур один из швов на топе девушки разошелся, и модельер, недолго думая, принялась зашивать одежду прямо на себе.

«Где же портные, когда они мне так нужны? Мой топ порвался!» – так прокомментировала Виктория снимок, выложенный ею в Twitter. Один из друзей экс-«перчинки» решил запечатлеть Бекхэм на фото с необычного ракурса (в процессе починки вещи), и грудь Виктории предстала в весьма откровенном виде!

Напомним, что в 2011 году супруга бывшего футболиста Дэвида Бекхэма призналась американской версии журнала Vogue, что приняла решение убрать грудные имплантаты.

«Мой бюст выглядел, словно пушечные ядра!» – смущенно рассказывала Виктория.
Похоже, теперь дизайнер совершенно не стесняется демонстрировать в соцсетях свою природную красоту – на радость поклонникам.

Комментарии
Copy
Наверх