Документальный фильм «Ход мыслей» бесплатно покажут в Kumu

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Новый, но уже снискавший признание документальный фильм австрийского режиссера и художника Тимо Новотны, который в свое время побывал и в Эстонии, подобно его прежнему фильму «Замкнутая жизнь: Megacities RMX» (2006) уводит зрителя в центр ритмов большого города, но в этот раз – под землю, показывая жизнь космополитных станций метрополитена.

Будь то Вена или Москва, Нью-Йорк или Гонконг – во всех этих городах бурлит своеобразная, красочная и неповторимая подземная жизнь, которую Новотны при помощи своей группы Sofa Surfers, в форме визуального эссе, показывает нам вблизи.

Это интересное музыкальное путешествие по местам, которые могут быть знакомы, но заслуживают куда большего интереса.

Информация переведена и опубликована в рамках проекта «Обогащение единого мультикультурного информационного пространства Эстонии на порталах kultuur.info и EtnoWeb».

Проект поддерживают Министерство культуры Эстонии, Европейский фонд интеграции граждан третьих стран и Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA)

Вход свободный!

Комментарии
Copy
Наверх