Супруги оказались в больнице из-за секса со взрывающимися конфетами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Некоторые секс-фантазии должны оставаться только плодом воображения - к такому выводу пришла супружеская пара, которая использовала во время секса взрывающиеся конфеты.

В больницу города Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, поступила супружеская пара, лечением которой занялся доктор Дэвид Г. Майерс (David G. Meyers).

По словам врача, в медицинской помощи нуждалась женщина, корчившаяся на кушетке от сильной боли. Осмотр показал, что на слизистых полового органа американки находится яркое вещество, ставшее причиной воспаления и появления неприятных ощущений, пишет FedPost.

“В отделение неотложной помощи обратилась женщина, которую сопровождал обеспокоенный супруг, - вспоминает Майерс. - Она пожаловалась на сильное жжение и зуд в интимной части тела, и попросила устранить неприятные ощущения. Я выяснил, что причиной ее страданий стали находящиеся во влагалище кристаллы и попросил объяснить, что это за вещество и каким образом оно оказалось во внутреннем половом органе”.

Смущенная американка и ее муж не стали увиливать от ответа и признались эскулапу, что причиной страданий стали конфеты “Pop Rocks” - сладости, при растворении которых во рту происходит бурная реакция, сопровождающаяся выделением газа. Услышав об известных своими взрывными свойствами конфетах, удивленный Майерс попросил уточнить, почему “Pop Rocks” были употреблены посредством гениталий.

В ходе беседы выяснилось, что недовольная однообразной сексуальной жизнью женщина решила привнести в нее новые ощущения и с этой целью воспользовалась взрывающимися сладостями: она попросила супруга всыпать во влагалище часть содержимого пакета “Pop Rocks”. Однако использование конфет привело к противоположному результату - вместо ожидаемого американкой легкого покалывания она ощутила сильное жжение.

Поначалу изобретательная любовница пыталась скрыть от супруга свои страдания, однако усиливающийся зуд заставил ее прекратить любовные игры.

“Оказывается, это произошло из-за желания пациентки усилить сексуальные ощущения, - подтвердил в интервью The Huffington Post врач. - После оказания помощи она признала идею с использованием взрывающихся конфет не самой удачной и поспешила покинуть лечебное учреждение”.

Комментарии
Copy
Наверх